Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Магазин эротического белья: как эротическое белье правильно носить на выход или какое купить платье и с чем его сочетать

03.08.2012

Каждая девушка хочет выглядеть сексуально и соблазнительно вне зависимости от того, куда она направляется: в клуб, на занятия, на работу или выбросить мусор. При этом, лучшие помощники абсолютно любой дамы в попытке выглядеть максимально притягательно для мужчин – это сексуальные вещи. Но вот как такие предметы гардероба правильно носить на уроки или на работу, в кафе для встречи с друзьями или на шопинг, знают далеко не все прелестницы. Мы постараемся вам сегодня рассказать об этом на примере удачного и стильного сочетания нескольких модных сексуальных платьев с иными предметами гардероба для выхода в свет по различным поводам.

Черное платье с открытым плечом. Давайте предположим, что вы собираетесь в институт или на работу, где нет строгого дресс-кода, и хотите одновременно выглядеть и стильно, и сексуально и, при этом, вам должно быть удобно. В таком случае черное платье с открытым плечом, при верном сочетании с иными вещами, – это лучший вариант для вас. Итак, дополнить черное платье мы предлагаем вам черными дутыми сапожками, а также яркими красным пуховиком и красными плотными колготами. При этом данное эротическое белье не помешает дополнить еще и широким красным поясом на талии, а также ярким красным большим браслетом на правой руке. В таком комплекте вы точно не останетесь незамеченной, причем вам будет тепло и комфортно.

Синее платье с блестками. Теперь мы хотим предложить вам наряд, в котором на шопинге вы будете выглядеть более чем привлекательно, но, в то же время, вам будет достаточно комфортно. В основе комплекта лежит синее платье с блестками, дополнить которое нужно черным болеро с длинным рукавом и черными плотными колготами. На ножки советуем вам надеть угги с пайетками такого же цвета, как и само платье, которое предлагает вам наш магазин эротического белья и аксессуаров. Сверху набросьте черный меховой жилетик из песца. Поверьте, в таком наряде вы будете неотразимы!

Мини платье с молнией на талии. Собрались пойти с подружками в кино? Тогда предлагаем вам создать прекрасный ансамбль на основе черного мини платья с молнией. Поскольку молния – это достаточно брутальный элемент, наряд мы можем посоветовать вам дополнить достаточно грубыми сапогами-трубами, которые по верхнему краю украшены заклепками. Также вам потребуются черные лакированные лосины и кожаная куртка-косуха. Завершающим штрихом образа станет высоко завязанный озорной хвостик и очки в стиле 60-х годов.

Блестящее персиковое платье. Никто не станет спорить, что отправляясь на свидание с любимым, девушка должна выглядеть не только стильно, но и несколько наивно и, конечно же, соблазнительно. С учетом этого для свидания вам потребуется купить платье и подобрать к нему такой комплект, который бы не скрывал вашей сексуальности, но и не был бы слишком вульгарным. Подобный комплект, на наш взгляд, лучше всего создавать на основе блестящего персикового платья. Дополнить это платье стоит плотными бежевыми колготами, а также кожаными коричневыми ботинками на высоком каблуке с широкой полоской лисьего пышного меха от начала стопы к середине голени. Для дополнения образа вам потребуется тонкий кожаный ремень в тон к ботинкам, а также лисий длинный рыжий жилет, который бы подходил по цвету и фактуре меха к оторочке ботиночек. Макияж в стиле «нюд», распушенные, слегка вьющиеся волосы и объект вшей симпатии не сможет устоять – уж поверьте.

 

Партнеры:111