Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Вклады физических лиц

07.23.2012

На данный момент разместить собственные сбережения в банке могут заявители в возрасте от четырнадцати лет и старше. Лица, не достигшие совершеннолетия в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет, с письменного согласия своих родителей, попечителей или усыновителей, то есть законных представителей могут производить такие действия как:

1. Самостоятельно распоряжаться деньгами на данных счетах, помимо финансовых средств в виде стипендии, заработка и других доходов.

2. Самостоятельно заключать с банком договоры и осуществлять банковские вклады, открывать по вкладам счета и распоряжаться финансами на этих счетах.

3. Самостоятельно распоряжаться собственным заработком, стипендией или другими доходами, которые были зачислены на счета в банке.

4. Заключать договоры банковского счета с банком и открывать текущие счета.

В банке внести вклад от одного месяца до одного года могут физические лица, которые имеют гражданство в этой стране. Граждане других стран, которые временно проживают на территории другой страны, для оформления банковского вложения обязаны предъявить документы, которые удостоверяют личность и подтверждают право пребывания в этой стране. Поэтому если вы хотите в чужой стране, в банке вклад открыть, то помните об этом.

В банке вы можете открыть валютный или другой счет для накопления начального капитала, вложения в обучение детей, хранения с получением прибыли сбережений пенсии и других различных целей. По банковским вкладам процентные ставки населения значительно отличаются в зависимости от выбранного вида сбережений. Вы, в зависимости от цели вложения, можете с легкостью осуществить выбор программы с различными сроками, ставками и схемами процентных начислений.

Современные банки предлагают самые выгодные вклады в различной валюте для преподавателей, студентов, пенсионеров, семей с детьми и других классов граждан. На этапе определения валюты необходимо выбрать денежную единицу вложения. Например, проценты по вкладам в евро будут очень выгодными, так как данная валюта ценится везде. В банке вы можете оформить различную валюту с любыми желаемыми накоплениями. Банки предлагают самые различные ставки по вкладам. В банке вы сможете открыть срочные вклады депозитного типа и накопительные счета до востребования.

Партнеры:111