Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Видеоконференция как благо

06.16.2013

В настоящее время в сфере экономики заняты различные предприятия. Консалтинговые организации, иностранные инвесторы- все должны работать совместно.

Нередко случается там, что сотрудниками одной фирмы являются граждане различных стран. Для того, чтобы решить важные вопросы, связанные с деятельностью компании, необходимо участие каждого. Не всегда есть возможность сесть за одним столом и все обсудить, поэтому прибегают в современным технологиям. Проведение переговоров важная задача, так как именно от этого во многом зависит работа предприятия в целом.

Важно, чтобы переговоры прошли успешно, чтобы были решены все поставленные задачи. Если нет возможности собраться всем участникам и соучредителям фирмы в одном кабинете, то сервис видеоконференций — это то, что нужно. Данный сервис позволяет проводить виртуальные конференции. Для этого необходим доступ к интернету и компьютер. С помощью специальных программ настраивается изображение на экране и звук. Это означает, что участники собрания не только слышат друг друга, но и видят.

Это особенно актуально, если некоторые сотрудник находятся постоянно в командировках и с рабочими визитами в других странах. На самом деле, есть статистика, согласно которой видно, что большое количество сделок не заключается по причине отсутствия некоторых работников на переговорах. Используя сервис можно полностью исключить такой вариант, быть во всеоружии в любое время и в любом месте. Это позволит выиграть время, то есть нет необходимости дополнительно устраивать собрание, а так же позволит начать зарабатывать деньги в самое ближайшее время. Современные технологии позволяют двигаться дальше, совершая при этом меньше ошибок и экономя время. Это стоит учитывать всем руководителям предприятий.

Партнеры:111