Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Альфа-банк говорит на жаргоне

10.16.2012

Альфа-банк в октябре начнет показ рекламных роликов, где кредитная организация будет обсуждать собственные услуги с рабочим, подростком, продвинутым технарем и представителем национальных меньшинств на их родном «языке». За счет обращения к нетрадиционной для себя аудитории Альфа-банк намерен увеличить количество частных клиентов примерно на 15 процентов.

Альфа-банк по размеру своего кредитного портфеля, а также по объему привлеченных от населения денежных средств уступает только Сбербанку. Альфа-банк занимается выпуском всех типов карточек международных платежных систем Europay International и Visa International. По некоторой информации Альфа-банка, их международными картами пользуются примерно четверть миллиона клиентов. Альфа-банк до сих пор поддерживал традиционный образ финансовой консервативной организации. Последние телевизионные ролики Альфа-банка, которые показывались еще до финансового кризиса произошедшего в 1998 году, представляли зрителям банк, как солидное финансовое учреждение с приятной атмосферой. Качественный видеоролик Тимура Бекмамбетова, где звучала композиция Армстронга, даже успел получить Гран-при Московского рекламного фестиваля.

В обновленной телевизионной рекламной кампании, начало которой было запланировано на середину октября, банк полностью расстанется с консервативным имиджем и как можно ближе будет к народу. И теперь отправить анкету в МигКредит на кредит наличными можно будет легко. К примеру, в одном из видеороликов небритый и взлохмаченный подросток с наушниками на современном молодежном сленге просит у работницы банка сделать ему пластиковую карточку. Банковская сотрудница вполне классического банковского вида невозмутимо предлагает ему «забашлять голимый кэш», а также обещает «зафигачить все мимо шняги».

 

Партнеры:111