Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Артисты на ваши праздники от агентства РУ-КОНЦЕРТ

07.25.2012

Международное концертное агентств Ру-Концерт основалось в 2001 году, в то время в Российской Федерации не существовало ни одной такой промоутерской компании, эта компания могла оказывать услуги продюсера артистам, творческим компаниям.

Компания развивалась, и расширялся спектр услуг, на сегодняшний день основными задачами для агентства является создание инфраструктуры в поддержку шоу-бизнеса в России и сильной профессиональной группы артменеджеров, которые решают представленные им задачи заказчиками компании. Большой стаж хорошей работы нашей компании РУ-КОНЦЕРТ позволил заключать контракты с самыми популярными артистами, например, такими, как эвелина бледанс, отечественной и зарубежной эстрады, выступать в роли представителей многих популярных иностранных артистов. Также нашими услугами уже несколько лет пользуются государственные компании, администрация города Российской Федерации, финансовые и нефтяные компании.

Творческая, ответственная, административная работа агентства РУ-КОНЦЕРТ до сих пор оставляет за собой безупречную репутацию: на протяжении всего времени, что компания предоставляет услуги, ни со стороны клиентов, ни со стороны налоговых органов, ведомственных инстанций, прокуратуры, не было ни одного инцидента, который мог бы подкосит репутацию агентства РУ-КОНЦЕРТ. Именно поэтому имидж агентства все больше привлекает внимание очень важных и серьезных заказчиков, которые желают получить гарантию и ожидаемый результат. Самые талантливые артисты, например, анна ардова, в компании РУ-КОНЦЕРТА имеют себе подобных единомышленников.

Работать с компанией очень комфортно абсолютно всем. Их работа для них — любимое дело, и поэтому ко всем партнерам, к артистам они проявляют большую любовь и уважение. Для нас большая радость то, что мы помогаем этим начинающим музыкантам и артистам в продвижении карьеры на большой сцене, для этого мы и организовываем все эти выступления, туры и гастроли для артистов в Европе и конечно на территориях стран СНГ.

«РУ-КОНЦЕРТ» — это самое лучшее концертное агентство, которое предлагает вам свои услуги по проведению Ваших торжеств и праздников с участием наших самых известных, ярких исполнителей. Шоу-программы компании представляют живой звук и качающие хитовые композиции, с самыми необычными номерами и восхитительными зажигательными танцами.

Сегодня компания РУ-КОНЦЕРТ — самый крупный источник на российском рынке, где можно заказать звезд отечественной и зарубежной эстрады. Каталог в агентстве каждый раз пополняется и обновляется все новыми и новыми музыкантами и артистами, чтобы удовлетворить предпочтение публики, но и делать работу с опережением времени спроса.

Партнеры:111