Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Бесплатные тесты в интернете не помогут общению

10.01.2012

Сказать о том, что в современном мире огромное количество людей интересуется психологическими тестами, значит, не сказать ничего. Потому что их распространение повсеместно и широко. Однако давайте задумаемся о том, так ли они хороши. В основном, что советуют нам бесплатные тесты в интернете? Они предлагают человеку модели поведения в обществе, используя которые он сможет показать свою личность в лучшем свете.

Безусловно, существуют тесты интересные и познавательные. К примеру, определить свой соционический тип особенно увлекательно, точно так же, как и узнать, с каким мультипликационным персонажем вас характеризуют коллеги. Если о себе вы услышали Спанч Боб, то здесь можете посмотреть, кто это. А ведь это настоящая психологическая игра, заключающаяся в том, что необходимо пройти серию увлекательных тестов, которые представлены на сайте «Психология для всех». Ресурс предлагает полную и достоверную информацию о кокологии,  а также инструкции для выполнения тестов.

Однако вернемся к достаточно простым тестам, которых в интернете развелось бесчисленное множество. Они говорят нам – вы замкнуты и не умеете общаться людьми, поэтому вашу жизнь необходимо срочно и кардинально менять. Или они начинают давать советы о том, как научиться вливаться в новый коллектив и общаться с другими, посторонними и незнакомыми людьми. Естественно, бесплатные и достаточно простые тесты не могут предсказывать ваше поведение в обществе. И уж точно на основе десяти вариантов ответов не могут предоставить полную информацию касательно того, как вам вести себя в обществе. Если вы действительно имеете какие-то затруднения с общением, то почитайте качественные психологические книги и просто старайтесь как можно чаще появляться на виду в обществе. Тогда ваши знакомые, заинтересовавшись внезапной переменой в поведении, обязательно обратят на вас свое внимание и заговорят первыми.

 

Партнеры:111