Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

betterDate — для лучших знакомств

08.29.2012

Новый портал betterDate.ru был придуман специально для поиска второй половинки, серьехзных отношений, флирта и, конечно же, новых знакомств. betterDate.ru постарались сделать по-настоящему приятный и удобный сайт для поиска новых знакомств, встреч и свиданий. На сайте betterDate.ru можно найти партнера, учитывая самые различные критерии выбора. Вы желаете познакомиться с красивой блондинкой, которая души не чает в футболе и любит пиво или вы хотите пообщаться с сильным и высоким парнем, который обожает оперу и балет?

За счет удобного поиска партнера, шансы на приятное и успешное знакомство с очень интересной личностью значительно увеличиваются. Чтобы не ломать себе голову над объявлениями о новых знакомствах, вы на сайте Betterdate просто заполняете анкету в картинках, с легкостью создавая для себя увлекательный профиль, который серьезно подчеркнет вашу индивидуальность и привлечет внимание тех людей, которые ищут особенного человека, для приятного знакомства и времяпрепровождения. Вы любите необычные знакомства и открыты новому? Пользователи сайта betterDate.ru предлагают собственные варианты, где можно познакомиться, встретиться и узнать друг друга поближе, получше.

На данном портале вы сможете найти самые различные идеи для романтических свиданий, от обычных встреч в кафе при свечах или вместе искупаться под звездным небом до самых удивительных, например вместе испечь чебуреки, поехать с подарками в детский дом или устроить битву подушками. Присоединяйтесь к нам и вам будут обеспечены незабываемые свидания. Знакомство в жизни довольно часто начинается со старой и доброй фразы «Разрешите представиться».

Именно так и на betterDate.ru, все начинается с приглашения познакомиться. Как правило, на сайте betterDate.ru как и на других порталах для знакомств первый шаг к знакомству делает именно сильная сторона, отправляя девушке приглашение о знакомстве. В том случае, если девушке понравился профиль мужчины, то она принимает его приглашение и они могут свободно общаться между собой. Для чего необходимы приглашения? На сайте betterDate.ru профессионалы заботятся о безопасности своих пользователей и стараются создать атмосферу доверия, полностью располагающую к приятным знакомствам. Ваш профиль на сайте является вашей визитной карточкой. Вы должны подчеркнуть свою уникальность фотографиями отличного качества, которые будут отражать ваш интерес.

Партнеры:111