Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Блогосфера заменяет реальное общение?

11.04.2012

По своей сути, блог – достаточно неоднозначное явление. На первый взгляд, это всего лишь очередной виток в развитии интернета, когда интеграция человека в виртуальный мир достигает все большего и большего значения. Однако многие пользователи блогосферы могут даже обидеться на такие слова, ведь блог для них – целая жизнь.

Создать блог поможет ресурс rio-shaman.ru, где подробно и максимально доступно расписаны все этапы данного процесса. С помощью ресурса проблем в создании блога у вас не возникнет. В настоящее время блог может заменить даже общение в реальности. К сожалению, все больше пользователей интернета забывают о том, что с человеком можно пообщаться на улице, в кафе, даже в университете, предпочитая переписку в социальных сетях.

Однако блог – это несколько другое общение в виртуальной реальности. Потому что, прежде всего, блог – это понимание и оценивание собственных мыслей и чувств, самопознание и только затем уже обсуждение результата с другими пользователями. Получается, что блог – это способ выражения суждений человека, именно на своей страничке мы можем рассуждать, не боясь осуждения или непонимания. Ведь, в конце концов, это интернет, и здесь легко удалить чужие неприятные комментарии или даже всю страничку разом.

Человек в современном мире действительно начинает рефлексировать. Что ж, это однозначно положительный аспект, говорящий о его развитии. Однако эта рефлексия вытесняет из его жизни другие аспекты – к примеру, общение в реальности. На страничке своего блога тебя читают только те, кому действительно интересны твои мысли. Бессмысленно пытаться врать во всемирной паутине – никто все равно не оценит. Значит, мудрое большинство говорит правду. А вот в реальности все гораздо запутанней. И необходимо понять, что именно эта запутанность и сложность как раз интересна, именно в ней вся «соль» и кроется. Ради нее как раз и стоит ненадолго отвлечься от нового поста в своем блоге.

Партнеры:Тут духи для женщин, в роздницу