Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Будьте сами собой в общении

09.22.2012

Атмосфера в своем непрямом значении исключительным образом влияет на ситуацию общения двух людей. Потому что именно человек создает эту атмосферу, именно он может либо заряжать позитивом и энергией, поражая всех своей потрясающей искренней улыбкой, либо угнетать всех своим унылым внешним видом, и, соответственно, неприятным изгибом рта. И это зависит не от природы, генетики, а именно от настроения человека, его желания общаться.

Безусловно, на приятное общение влияет и внешний мир, не один лишь внутренний. Если бра освещает уютным светом столик, сидя за которым вы пьете вкусный и расслабляющий зеленый чай, то и ваша беседа потечет мирным, спокойным, хорошим тоном. Бра можно купить тут, на сайте интернет – магазина «Light Stock». Естественно, что красные стены и неудобные стулья, наоборот, будут негативно воздействовать на атмосферу, в которой проходит ваше общение. Так что внешняя среда – серьезный аспект в достижении приятной беседы.

Когда общение происходит один на один, лесть видна сразу же. Практически невозможно обмануть человека, когда вы смотрите ему в глаза – это вполне естественный и логичный тезис. Если вы действительно хорошего мнения о человеке и выказываете ему это совершенно искренне, то смело ждите ответной положительно реакции. А как же иначе? Ведь на комплимент хочется ответить комплиментом, ведь вам сделали приятное бескорыстно. Естественно, что лесть мы видим достаточно легко. Конечно, это просто, ведь она говорится ради корысти, ради какой-то собственной выгоды, что не может понравиться собеседнику. Безусловно, фальшь видна. И подобная улыбка тут же читается другим человеком, потому что она неискренна, она не отражается зеркально в глазах. Если вы не хотите улыбаться своему собеседнику или делать ему комплименты, то не делайте этого. Будьте искренни и будьте сами собой, только в таком случае может сложиться приятная беседа.

Партнеры:111