Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Быстрая сортировка писем и задач от Handle

01.25.2014

Каждое утро начинается с длительной рассортировки корреспонденции, а также систематизацией задач. Многие очень давно мечтают о какой-нибудь «волшебной» программе, которая будет выполнять этот скучный процесс вместо них. Для облегчения работы многие пользователи устанавливают различные плагины, приложения, которые частично решают данную задачу.

Сервис Handle объединил в себе функции нескольких таких программ и самостоятельно решает проблемы с сортировкой писем и задач. Handle – это онлайн-сервис, или веб-приложение, которое способно управлять входящими в Gmail, систематизировать задачи и напоминания о не сделанных делах. Плюсом этого приложения является то, что в одном месте собрана вся необходимая для работы информация. Это позволяет сосредоточиться на делах более важных, чем нудная сортировка почтовых сообщений.

Качества данной программы по достоинству оценили многие влиятельные издания, написав о ней положительные отзывы. По задумке разработчиков данная программа позволяет минимизировать временные затраты на дела важные но, все же, не первостепенные. Какой бы важной не была систематизация корреспонденции, есть задачи и важнее этой, например пройти курсы повышения квалификации, подробнее о которых вы можете прочитать тут — http://www.atkspb.ru/articles/kursy_povysheniya_kvalifikacii_v_sankt-peterburge/.

Работает это веб-приложение после специальной регистрации в Handle, это избавляет пользователей от установки различных приложений на свой компьютер. После перехода на стартовую страницу необходимо указать данные учетной записи в Gmail. Это позволит приложению управлять почтовым ящиком. Этот сервис действительно помогает быстро и качественно сортировать информацию в почтовом ящике. Но самостоятельно заметить какой-либо почтовый сервис пока ему не под силу. Но разработчики приложения уверяют, что данной цели и не преследовали. Их целью было упростить работу с почтовыми сервисами.

Партнеры:111