Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что можно и чего нельзя говорить на свадьбе

09.12.2012

Свадьба друга или подруги является веселым и ответственным делом. В данном случае очень важно поддержать вашего друга абсолютно во всем. В выборе костюма или платья, в организации и проведении свадьбы, приглашения гостей и тому подобное. Как бы там ни было, не должно быть ревности или зависти. На самом торжестве нельзя делать следующие вещи:

1. Ни в коем случае не обсуждайте и не критикуйте жестко наряд невесты, наряды ее подружек и не обсуждайте манеры гостей. Лучше всего свое мнение оставить при себе.

2. Не нужно завидовать невесте или, по крайней мере, не говорите ей об этом в тосте.

3. Не стоит дарить ироничные подарки, которые могут заставить невесту покраснеть. Самым лучшим подарком будет конверт с деньгами, на которые невеста купит себе сама что-нибудь.

4. Не нужно заигрывать женихом и даже уделять больше внимания, чем необходимо.

5. В свадебный день никакой статистики. Забудьте о том, что каждый третий брак кончается разводом.

На свадьбе можно:

1. Помочь с организацией свадебного торжества. Например, качественная свадебная видеосъемка будет идеальной помощью.

2. Ни в коем случае не давайте невесте выбирать некрасивое платье. Лучшее всего об этом заранее сказать, а не на самой свадьбе.

3. Вы просто обязаны подготовить красивый и незабываемый тост, так как вы являетесь подругой, которая должна от души поздравить невесту и как следует порадоваться за нее.

4. В том случае, если вы видите, что гостям стало очень скучно и все разошлись по углам, вы должны что-нибудь придумать. Постарайтесь вместе со свидетелями организовать какой-нибудь конкурс. Очень популярным конкурсом на данный момент является конкурс с ползунками.

5. В любом случае, вы должны помогать невесте и почаще говорить ей, какая она шикарная и так далее для того, чтобы она ощущала себя любимой, уверенной и красивой и что она самая лучшая на свете невеста.

Партнеры:111