Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что необходимо для написания книги

11.26.2012

Чтобы написать книгу, одного желания, к вящему сожалению множества графоманов, совершенно недостаточно. Многие еще не состоявшиеся, но в будущем это планирующие писатели для начала не определят сюжет, однако уже расписывают характеры героев и определяют лирические отступления непонятно от чего в первой главе. Перед началом книги сюжет должен быть разработан. И даже если в процессе работы он будет корректироваться, очень важно соблюдать основную суть, придерживаться намеченного плана. Конечно, не считая тех случаев, когда кардинальные изменения сюжета сулят просто гениальную идею.

Кроме того, писателю необходимо разбираться в том, о чем он пишет. Иначе писательство будет любительством, графоманством, в общем, вряд ли оно станет достойно лестных отзывов. Если вам действительно импонирует медицина, и именно о ней вы хотите написать книгу, вам придется начать не просто разбираться, а хорошо разбираться в медицине. Потому что здоровье человека – это область, где ошибок быть не должно, даже если речь идет о художественной литературе. Идеально, если то, о чем написано будет в книге, испытывал на себе сам автор. Даже замена медицинского полиса может стать целой историей. Впрочем, получить медицинский полис в настоящее время удивительно просто и легко, благодаря информативной статье ресурса «Страхуй сам!». Кроме того, сайт располагает и множеством другой информации, достоверной, интересной и полезной.

Итак, для написания книги необходим сюжет и знание предмета. Вы думаете, что на этом все закончилось? Что ж, еще необходим талант. Без него, даже при наличии сюжета, вряд ли у вас получится стоящая книга. Впрочем, если доскональное знание предмета все же присутствует в наличии, то не сомневайтесь – книгу вы напишите. А о том, интересна ли она, скажут отзывы покупателей.

Партнеры:111