Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое беговел

11.30.2012

Для тех, кто не знает, беговел имеет и другие названия — балансбайк, велосамокат, велобег и, наконец, беговел. В общем, кто, как хочет, так и называет этот чудо-велосипед без педалей. Без педалей?!

Да, именно без педалей, и не стоит удивляться, потому что в Европе это странноватое средство передвижение считается чуть ли не самым популярным. Трех и четырехколесные велосипеды для детей практически исчезли с рынка подобной продукции, потому что велобеги на самом деле очень удобны.

В чем это выражается? Беговел похож на обычный детский двухколесный велосипед, но в движение его приводят ноги, отталкиваясь от земли. То есть, никаких механизмов, только ноги ребенка. Сидение расположено низко, чтобы ноги доставали до земли, и при этом можно было удобно чувствовать себя. Таким образом, перебирая ногами, ребенок будет кататься, но при этом будет тренировать общее физическое здоровье, научиться координировать свои движения, держать равновесие, выбирать направление, выработает реакцию, научиться рассчитывать скорость.

Конструкция проста — каркас и два колеса. Все достаточно просто, и объяснять ничего не нужно, достаточно показать один раз. Родители рады тому, что малыш может сразу пересесть на подростковый двухколесный велосипед, поскольку будет обладать необходимыми навыками. Кроме того, пятилетнему ребенку легче объяснить, как крутить педали велосипеда, чтобы он сдвинулся с места, чем трехлетнему. Да и трехколесный велосипед создан больше для развлечения малыша, как чувство обладания своим средством передвижения, но велобег позволяет развивать сразу несколько физических сторон ребенка.

Обращаясь за продукцией по ссылке, вы купите беговел европейского качества, значит, он прослужит вашему ребенку до того времени, пока он не пересядет на двухколесный велосипед, но потом велобег останется для ваших детей помладше.

Партнеры:111