Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое Готовые домашние задания?

12.19.2012

Что такое Готовые домашние задания?Что такое решебники (гдз ) и для чего они нужны?
Решебники и гдз — это книжки в которых подробно написаны решения примеров к учебнику. Допустим, решебник по математике — это книга, в которой есть все задачки и примеры с правильными ответами.

ГДЗ существуют для разных предметов . В основном решебники продают в книжных магазинах, но лучше всего сэкономить деньги и скачать решебник бесплатно в интернете. Цена такого удовольствия в магазине обойдется вам не более 200 рублей. Нужны такие книжки для проверки правильности написания домашнего задания. Так же они нужны в помощь родителям, чтобы они не теряли времени и проверяли домашнею работу своих детей.

Или, допустим, приболел Ваш ребенок или прогулял занятия по каким-то причинам, тем самым пропустил важную тему, вот тут к вам и приходит на помощь ГДЗ. Они помогут Вам понять и решить непонятную задачку. Так же решебник поможет Вам, если Вы хорошо знаете дисциплину, а времени мало свободного. Наверное Вы думаете, что это н правильно, и ваши дети просто списывают домашние задания, не получая при этом никаких знаний. Так вот родители не правы, иногда решебники используют не только дети, но и взрослые для проверки домашней работы.

Сегодня дешевые международные звонки не такая уж и редкость. Развитие IP-телефонии привело к появлению дешевых междугородних и международных звонков. А при наличии Skape вы платите только за интернет-трафик. При этом, если у вас подключен безлимитный интернет, то вы можете разговаривать совершенно бесплатно.

Партнеры:111