Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое копирайтинг?

11.22.2012

Работа на дому сейчас востребована, как никогда. Заработать хотят многие: пенсионеры, молодые мамы, студенты, просто люди, потерявшие работу. Кое-кто начинает искать работу в интернете и натыкается на странное слово «копирайтинг». Что это такое, знают не многие, однако это явление может стать решением проблемы заработка.

Впрочем, студентам стоит больше думать об учебу, иначе можно лишиться гордого звания студента. Советуем вам сайт http://savestud.ru здесь вы сможете заказать дипломную или курсовую работу, а значит, вы сможете сэкономить свое время на работу.

Словом копирайтинг обозначается процесс написания статьи на заказ на заданную тему.  Главная черта копирайта – это содержание новой информации, не встречающейся в других источниках. То есть взять один текст и написать на его основании другой, не получится.

Впрочем, все не так страшно, как может показаться. Все мы знаем что-нибудь о чем-нибудь, в чем-то являемся экспертами. Начать работу копирайтером можно именно с близких и понятных для автора тем. Со временем кругозор неизбежно будет расширяться, и вы сможете охватить все больше тем.

Естественно, что вам придется очень много читать, причем читать постоянно. Впрочем.так ли это плохо? От обучения и самосовершенствования еще никому плохо не становилось.

Остается вопрос, где найти заказчика. Проблему это составляло только в самом начале, когда данное явление только зарождалось. Сейчас же существует несколько крупных сайтов, выполняющих роль посредника между заказчиком и исполнителем. Удобство биржи заключается в том, что обе стороны всегда имеют выбор, защищены от мошенничества с оплатой. К тому же каждое действие заказчика или исполнителя отражается на его рейтинге.

Партнеры:111