Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое копирайтинг?

10.26.2012

В настоящее время копирайтинг является одним из наиболее популярных способов написания различных статей и рекламных (или презентационных) текстов. Само слово происходит от английского, которое при дословном переводе трансформируется в «написание авторских текстов», «написание рукописей». Если быть точным, то копирайтинг представляет собой написание специальных пропагандистских текстов, цель которых направлена на понимание определённой информации.

 

Кстати, копирайтинг является неплохим способом заработка. Подобная подработка в Москве принесёт неплохой и постоянный доход, в случае серьёзного отношения к делу.

 

Само понятие копирайтинга не является новым и известно уже давно, поскольку написание текстов, которые побуждают к определённым действиям, является хорошо известным приёмом при продаже товаров или различных услуг, а также рекламы определённого типа.

 

Интересно, что понятие копирайтинга можно встретить даже в рекламных и пропагандистских лозунгах прошлого века, только тогда существовали иные определения. По сути, к копирайтингу можно отнести множество крылатых выражений прошлого века, которые употреблялись в качестве девизов и лозунгов на фабриках и заводах, доносились из радиоточек и с экранов телевизоров.

 

Наверняка, всем известно, какой неимоверной силой обладает слово. Употребляя различные слова в том или ином контексте, можно преподать информацию с нужной стороны и заставить действовать человека в нужном направлении. Умело используя слово, можно заставить человека изменить своё мнение на противоположное. В результате получается ещё один единомышленник, который уверен, что он действует по собственному желанию. В словах заключается великая сила, важно лишь уметь воспользоваться ею в благих целях, не слишком злоупотребляя собственным умением.

Отличные Все ГДЗ Онлайн. Решебники для 5 – 11 классов вы можете найти на сайте . Заходите сюда и вы найдете всю необходимую информацию.

Партнеры:111