Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое ПАММ-счет

10.13.2012

Наверное, каждый из нас хочет дачу у моря, однако большинство людей откладывают собственные мечты в дальний ящик либо скептически смеются над собой. Но это зря. Современное время предоставляет огромное количество возможностей серьезно увеличить собственный капитал и к счастью это не пресловутые проценты от банковских сбережений. На данный момент в период довольно активного развития такого валютного рынка как Форекс, одним из наиболее надежных и оперативных способов увеличения своих финансовых средств является вложение в доверительное управление, а именно в так называемые памм-счета. Необходимо напомнить, что представляет собой памм-счет.

Памм-счет является специальным торговом счетом для работы в сфере Форекс, за счет которого управляется главный счет. В этом случае, профессиональный трейдер, может осуществлять сделки на рынке Форекс, используя собственные денежные средства и совокупный капитал вкладчиков. И при всем при этом, ваши денежные средства, в том случае если вы решили стать одним из инвесторов с памм-счета не могут быть переведены на счет главного управляющего.

Данный счет принадлежит исключительно вам, однако с вашего согласия все торговые операции, проводящиеся в нем, совершает также управляющий трейдер без права снятия ваших собственных денежных средств. Как стать таким инвестором? Для этого нужно обратиться в специализированные компании, которые предоставляют возможность инвестирования денег в ПАММ-счет. Конечно, лучше всего инвестировать деньги при помощи только зарекомендовавших себя компаний. После этого, вам самое главное не ошибиться в выборе управляющего памм-счетом. Компания, в которую вы обратились, как правило, создает рейтинг памм-счетов, их стабильности работы и доходности.

Партнеры:111