Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое последовательный перевод?

08.09.2012

Сегодня существует несколько наиболее востребованных видов услуг переводчика. Вы наверняка много раз видели, как представитель иностранной делегации, выступая на своем родном языке, делает перерыв, чтобы переводчик мог перевести его речь слушателям. Причем речь может идти и об официальных правительственных мероприятиях, и о различных семинарах с небольшим количеством участников, и даже о деловых переговорах. Это и есть самый популярный вид услуг – последовательный перевод цена. И если вы нуждаетесь в качественных услугах такого рода, то перейдя по этой ссылке, сможете заказать их у лучшего в городе бюро, которое предоставляет услуги признанных специалистов, владеющих различной тематикой – от политики и экономики до науки и культуры.

 

Паузы, которые делает выступающий, совсем небольшие. Но за то время, что проходить между переводом и дальнейшими высказываниями, у сторон появляется дополнительные возможности для оценки полученной информации и обдумывания вопросов. Так что в целом это удобнее, чем синхронный перевод.

 

Там же вы сможете уточнить устный перевод цены, ведь финансовый вопрос обычно является самым важным для многих компаний. Разумеется, такие услуги не могут стоить дешево. Последовательный перевод цена объясняется тем, кто такой вид требует от переводчика очень высокого уровня квалификации, специального обучения, разносторонней подготовки и даже личного обаяния. Кроме того, иногда требуется дополнительное оборудование, чтобы повысить мобильность мероприятия.

 

Обычно такой перевод очень эффективен тогда, когда речь идет о деловых переговорах, посещении промышленных объектов и т.д. А это требует еще и конфиденциальности. Поэтому стоимость последовательный перевод совсем не так высока, как кажется, учитывая все изложенные обстоятельства.

Партнеры:111