Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое презентация?

07.13.2012

Еще сравнительно недавно слово «презентация» понимали как корпоративное мероприятие, которое проводилось с целью рекламы фирмы, создания ее положительного имиджа. Сегодня у этого термина появилось другое значение. Презентацию можно понимать как комплект документов, который предназначен для представления продукта, проекта или услуги, а иногда – и компании в целом. Это один из самых эффективных маркетинговых инструментов, и вы сами можете в этом убедиться, заглянув на http://prezentacii.com.

Как правило, презентация  — это сочетание графической и текстовой части. Если она проводится с помощью компьютерных инструментов, то может включать в себя также анимацию и звуковое сопровождение или музыку. Главное, что отличает такую презентацию – это наличие определенного сюжета или порядка подачи информации, который позволяет слушателю воспринимать ее в полной мере.

Есть презентации, которые созданы для самостоятельного изучения. Они имеют наиболее разветвленную структуру, которая позволяет подробно рассмотреть объект со всех сторон.

Бывают презентации, которые создаются в качестве поддержки рекламной кампании. Они минималистичны, но в то же время наглядны. Текст как таковой в них может и отсутствовать – например, он будет полностью проговариваться ведущим, а графическая часть просто иллюстрирует его слова.

Существуют и другие виды таких презентаций. Например есть такие, которые создаются специально для компьютерных рассылок. Они делаются лаконичными, с применением минимального количества мультимедийных возможностей, чтобы не увеличивать и без того не маленький объем письма. Иногда презентации делаются в виде своего рода видеороликов, есть такие, которые создаются специально для мобильных телефонов и смартфонов. В любом случае целью такого инструмента будет максимальное полное информирование пользователя о том или ином объекте.

Партнеры:111