Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое рерайтинг?

11.22.2012

Прежде всего, рерайтинг – это способ заработать деньги не выходя из дома. Для многих такая возможность является просто спасением. В чем же суть рерайтинга?

В создании текста по заданию заказчика, на основе другого текста или нескольких. Фактически, в ваши задачи будет входить переработка имеющихся текстов так, чтобы их уникальность была выше определенного процента.

Уникальность – это параметр, который важен для различных поисковиков, а значит и для продвижения сайтов.

В некоторых случаях заказчик дает свой исходник, иногда предлагает исполнителю самому выбирать х. Для чего вообще нужнырерайтеры? А как вы думаете, кто вообще занимается наполнением того огромного количества сайтов, которое появляется в сети каждый день? И ведь все они нуждаются в уникальном и интересном содержимом. При этом, для поддержания интереса к сайту, информация должна появляться на сайте регулярно. И информация эта должна быть интересной и актуальной.

Биржи выступают посредниками между исполнителями и заказчиками. И именно здесь можно найти своих первых заказчиков.  Часто здесь же ищут и предлагают написание стихов на заказ, корректуру, перевод технических текстов, заказать который можно на сайте http://transvertum.ru/ . Тут есть вся необходимая информация.

Можно говорить о рерайте разной глубины. Для некоторых сайтов достаточно просто переписать текст своими словами, с использованием синонимов и синонимичных конструкций. В некоторых случаях может быть необходима более глубокая переработка, с изменением структуры текста. Какой именно рерайтнеобходим в конкретном случае должен сообщить заказчик.

Где же можно найти заказчика? Вариантов масса. Можно дать объявление на тематических сайтах, или рискнуть создать сайт для себя. Но последний вариант уместен для уже опытных и раскрученных рерайтеров. Проще всего найти заказчика на специальных биржах рерайтеров и копирайтеров.

 

Партнеры:111