Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое SEO раскрутка

09.21.2012

SEO — что же это такое? На самом деле это аббревиатура, состоящая из трех английский слов — Search Engine Optimization, что на русский можно перевести, как оптимизация под поисковые системы.

Что же такое поисковая оптимизация? Это целый комплекс мер, которые принимаются и направляются на улучшение позиций ресурса по ключевым запросам. По истечению какого-то времени с увеличением позиций по запросам будет увеличиваться и количество посетителей, и не просто тех, кто заглянуть просто посмотреть на ваш товар, а люди заинтересованные.

Таким образом, поисковое продвижение сайта в интернете или SEO оптимизация необходимо для того, чтобы увеличивать продажи и прибыли той компании, чей сайт на данный момент продвигается.

Кроме продвижения по целевым запросам, проводятся и другие меры, к примеру, комплексный аудит сайта, то есть, проверяется скорость загрузки всех элементов и страницы в целом, насколько качественен размещенный контент и какова его релевантность, стабильность работы сайта, то есть, его сервере, а также проверка тех сайтов на добропорядочность, которые размещают ссылки на сайт продвигаемый.

Одним из самых важных этапов поисковой оптимизации является составление семантического ядра. Семантическое ядро — это список тех запросов, которые используют пользователи Сети для поиска нужного товара. В ваше семантическое ядро будут входить запросы по вашему направлению, и каждый из запросов будет иметь свой статус — низкочастотный, среднечастотный и высокочастотный. Продвигать необходимо каждый статус запроса.

От того, насколько грамотно будет составлено это самое ядро, будет зависеть эффективность всего продвижения. Ведь частично семантическое ядро состоит из статистических данных по каждому запросу за какой-то отрезок времени.

Партнеры:111