Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое словарь Википедия?

01.16.2013

Что такое словарь Википедия?О Википедии, электронном словаре-справочнике, в настоящее время знают, наверное, все. Пользоваться им очень удобно, необходимо только зайти в интернет на официальный сайт, который повторяет название самого словаря. И вы можете искать интересующую вас информацию.

Википедия — это самый современный словарь, так как обновляется он ежедневно. Это стало возможно создателями словаря ввиду того, что словарь не является бумажным носителем, а располагается в электронном виде. Википедия содержит самую полную и исчерпывающую информацию абсолютно обо всем.

Поэтому здесь вы можете найти ответ практически на любой вопрос, начиная от лексического значения любых терминов и заканчивая ответами на такие вопросы, где самые дешевые курсы парикмахеров, и кто такая Полина Гагарина. Да-да, этот словарь содержит информацию и о том, кто такие все известные и знаменитые личности не только в России, но и в других стран.

Ответ на любой вопрос в Википедии имеет свою структуру и состоит из нескольких частей. Вы можете просмотреть его как полностью, так и любую из частей. Обычно любой ответ в этом словаре очень исчерпывающий и устраивает почти всех пользователей данного словаря. Над совершенствованием Википедии трудятся люди по всему миру. Они следят за тем, чтобы вся информация была актуальной и обновленной, именно поэтому все данные здесь очень свежие.

По мнению многочисленных исследований, Википедия является самым посещаемым интернет-сайтом. Самая большая аудитория — это студенты и школьники, которые находятся здесь в поиске интересующей их информации. Хотя в Википедию часто заходят просто, чтобы почитать какой-то материал и пополнить свои знания. Обязательно посетите Википедию.

Партнеры:111