Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что такое тайм-менеджера

11.26.2012

Ритм жизни в современном мире невероятно высок, и практически каждый день мы сталкиваемся с поистине огромны количеством различных задач. И все их необходимо успеть выполнить, и выполнить хорошо. Невольно возникает вопрос, как же успеть все это сделать?

В связи с постоянным увеличением ритма жизни, в последнее время невероятную популярность приобрел тайм-менеджмент. Вот только не все четко понимают, что это такое. Попробуем ответить на вопрос, что такое тайм-менеджмент.

На самом деле это целая наука, которая учит человека оптимизировать свое время, за счет составления четкого графика дел и работ, а также строгого его соблюдения. Это позволяет максимально полно использовать рабочее и личное время, благодаря чему человек успевает выполнить гораздо больше различных дел, чем в отсутствие какого-либо графика.

В задачи тайм-менеджмента входит не только организация рабочего времени, но и рабочего пространства. Согласитесь, когда во время работы нужный вам предмет удается найти сразу, а не в результате невероятных усилили, это сильно экономит время, а потому и забывать о том, как и что расставить на своем столе не стоит.

В целом тайм-менеджмент сложная и важная наука, включающая в себя целый ряд различных дисциплин, которые позволят работать более эффективно. А, следовательно, в современном мире без нее просто не обойтись. И не стоит думать, что все это справедливо только для работающих людей.  Домохозяйки и молодые мамы могут также воспользоваться плодами столь полезной науки.

Современное общество уже давно привыкло к разнообразным кредитам. Практически каждый банк сейчас предоставляют такую услугу. Именно поэтому каждый из них старается предложить клиентам новый кредитный продукт. Одним из них является кредит наличными без справок и поручителей.

Партнеры:111