Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Детский сленг

08.26.2012

Составленный тринадцатилетней девочкой из Англии по имени Люси Ван Амеронген словарь, куда вошло около трехсот слов из языка самых молодых британцев, был распродан в мгновенье ока. Тираж данного издания составил всего лишь три тысячи экземпляров. Конечно, это не так уж много, но необходимо учесть, что его с прилавков смели за несколько часов в прямом смысле этого слова. И автор, так скажем, является не таким уж известным. Но впрочем, так думается пока.

Так как изыскания филологического характера молодая Люси по слухам подумывает проводить и дальше. Юную Люси задело, когда она уже узнала, что ее пятидесяти четырех летняя мать и пятидесяти двух летний отец просто не понимают ни словечка из того, о чем Люси разговаривает со своей двадцати трехлетней сестрой. «Ну, вообще-то я написала данную книгу только потому, что мне очень нравится, как общаются подростки», — рассказала Люси. «Язык подростков экспрессивен, в отличие от взрослого языка. Уже так надоели эти вежливые обращения и неимоверно длинные слова, которыми постоянно пользуются наши взрослые», — добавила Люси.

Поначалу взрослых в особенности психологов и филологов новость о широкой популярности словаря юной Люси просто шокировала. Однако пролистав ее словарик, эти люди поняли, что именно такой небольшой книжки им не хватало в последнее время. Потому что мы все чаще просто не понимаем своих собственных детей. Детские коляски даже звучат совершенно по-другому на языке детей. Кстати говоря, современные детские коляски сильно отличаются от прежних. На данный момент компании, выпускающие детские коляски, заботятся о безопасности и комфорте детей. Безусловно, хорошая и качественная детская коляска не будет стоить дешево, а посему вывод напрашивается сам по себе — не стоит экономить на безопасности ребенка.

Партнеры:111