Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Достоинства социальной сети Одноклассники

02.15.2013

Лишь только несколько лет назад, на просторах русскоязычной сети начали появляться так называемые социальные сети. В век высоких технологий сложно найти человека, который бы не слышал ничего о таких ресурсах, как Фейсбук, Вконтакте, Мой мир или Одноклассники. Однако здесь перечислены лишь самые популярные социальные сети. Между прочим, их на самом деле намного больше. Свои социальные сети завести старается большинство крупных порталов, а многим из них это даже успешно удается.
Социальная сеть одноклассники – это один из самых первых русскоязычных проектов соцсетей. Суть главного их предназначения ярко просматривается в самом названии: поиск школьных товарищей. Следует отметить, что с этой целью сайт справляется на «отлично». При регистрации посетить вводит не только личную информацию о себе (имя, возраст, место жительства), а также названия оконченных им учебных заведений и годы выпусков. Сразу после регистрации можно добавлять и институты, и колледжи, и даже военные части, санатории. Все это позволяет найти как можно больше друзей и знакомых и поддерживать с ними виртуальную связь. На главной странице данного ресурса можно загрузить фотографию, тем самым облегчить поиск вам для школьных друзей. Интерфейс Одноклассников удобен для работы и легок в использовании. Например, на панели хорошо отображается взаимосвязь друзей. Пользователь видит не только своих друзей, но также и такую категорию, как «друзья друзей». Получается, такая вот безграничная цепочка контактов.
Можно зарегистрироваться на нескольких ресурсах одновременно, но, наверное, более целесообразно будет выбрать какую-либо одну социальную сеть. Стремление объединить людей, которых разлучило время и километры, можно бесспорно назвать положительной тенденцией.

Партнеры:111