Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

eDarling – новое слово в индустрии интернет знакомств

07.09.2012

Единственным словом, которым можно было описать результаты попыток пользователей отыскать на одном и сайтов знакомств Рунета и не только свою любовь, будет усталость. А еще разочарование: именно его, судя по отзывам на тематических форумах, испытала большая часть соискателей после тестирования ряда подобных ресурсов. И все-таки, во-первых, найти свою вторую половинку (или хотя бы симпатичного представителя противоположного пола для общения) таким способом можно. А, во-вторых, с появлением этого нового игрока не рынка, но места виртуального свидания, многое изменилось.

Для начала, о выборе самого ресурса для поиска: большинство пользователей, кто в принципе пытался искать что-то для себя в интернете, пришли к выводу. Что их выбором должны стать непременно платные сайты знакомств. Почему – понятно: условие оплаты части или всего сервиса сразу отсекает целую гуру «обитателей» подобных ресурсов, которые не имеют целью найти свою любовь и построить серьезные отношения. Их задача – развлечься, повеселиться, повысить собственную самооценку за счет тех, кому не посчастливилось с поиском возлюбленного или попросту получить любовника на одну ночь. Одного только этого качества платного сайта достаточно, чтобы в него поверить. Однако практика демонстрирует, что среди подобных людей, алчных до чужих неприятностей или готовых сыграть на столь щепетильной проблеме, есть не только пользователи сайта, но и те, кто такой сайт делает.

Так, по заключению не аналитиков, но опытных соискателей сайта знакомств, более 80% ресурсов, представленных в Рунете, занимаются отнюдь не помощью, а элементарной выкачкой денег. В списке их инструментов имеются не только заказные анкеты (написанные совершенно незаинтересованными в знакомствах людьми), но и роботы, которые от имени «пользователей» общаются с соискателями. И это – только начала длинного списка способов обмана, который отнюдь не делает разработчикам подобных ресурсов чести. Были даже случаи, когда такие сайты без ведома (и спроса, понятное дело) своих участников предпринимали попытки списать определенную сумму средств с их кредитной или иной карты. Некоторым это даже удавалось.

Однако с появлением eDarling все изменилось. Если прошлые проекты только называли свои программы психологического тестирования профессиональными, то этот сайт использует действительно продукт, разработанный специалистами. А цель этого сайта – помочь двум потерявшимся возлюбленным найти друг друга, а не продать виртуальный «воздух» за нескромные деньги.

Такие сайты знакомств для серьезных отношений, как eDarling никогда не станут использовать роботизированную технику для замены живых участников. Хотя бы потому, что в том нет необходимости: он предлагает своим соискателям настоящих живых людей, а не услугу, которая только отнимет время и не принесет реальной пользы. Возник проект еще в 2008 году в Германии, но уже успел завоевать всю международную паутину. Что ж, очень похоже, что со знакомства с понятием и методами eDarling для многих, кто устал и разочарован, начнется совсем другой этап поисков, который, наконец, найдет свое успешное, яркое, влюбленное завершение.

Партнеры:111