Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Эксклюзивные шкафы-купе на заказ

08.26.2012

Существует два типа мебели — выпущенная благодаря серийному производству и выполненная на заказ. Такая мебель как шкафы-купе подходят под эту классификацию. У любого типа шкафов-купе есть свои недостатки и преимущества. Попробуем поговорить о том, каким образом можно сэкономить на покупке шкафа-купе, выполненного на заказ.

Необходимо начать с фурнитуры мебели. Многие мебельные фабрики готовы предложить своим заказчикам большое разнообразие различной фурнитуры для мебели. Хотите установить не очень дорогие рукоятки из пластмассы и, таким образом, сэкономить на итоговой стоимости изделия? Помните, что в данном случае ограничениям нет предела. Есть предел только у вашего кармана. Кроме этого можно и сэкономить на фасаде шкафа-купе. В данном случае, экономия заключается в снижении стоимости материалов для производства фасада. ДСП стоит дешевле чем МДФ, однако и качество данного материала намного выше в отличие от древесно-стружечной плиты. Если вы хотите шкафы-купе недорого, на заказ эксклюзивно, то можно также сэкономить на толщине материала, а тем более, что в последнее время появилась тенденция утонченной мебели.

МДФ, покрытая пленкой, может стоить гораздо дешевле покрашенной. Также можно сэкономить на внутреннем наполнении шкафа-купе. Наверное, любой согласится, что шкаф-купе встроенного типа стоит намного дешевле по сравнению с корпусным. Безусловно, экономия будет не очень значительной, потому что в большинстве случаев задняя стенка производится из тонкой фанеры.

В том случае, если вы хотите значительно сэкономить на внутренности шкафа-купе, то рекомендуется обратить особое внимание на материалы для выполнения ящиков и полок. Эти конструкции могут быть изготовлены из пластика, однако при этом они по качеству не будут отличаться от надежной и толстой фанеры.

Партнеры:111