Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Есть ли предел у человеческих возможностей?

09.28.2012

Наверняка, многим приходилось слышать, что человек не использует возможности собственного организма на все 100%. Для выполнения большого количества повседневных задач вполне достаточно применять лишь часть потенциальных возможностей.

 

Безусловно, не стоит думать, что все люди живут и работают абсолютно одинаково. Решая задачи и проблемы повышенной сложности, участвуя в серьёзных проектах, многие используют собственные возможности в гораздо большей степени, однако это не всё равно не позволяет говорить о полноценной работе организма. Существуют безграничные возможности для развития способностей, поскольку технологии не стоят на месте, и ежедневные открытия требуют от человека вникнуть в суть множества новых проблем. Каждое управление образования района ставит перед собой цели наилучшего ознакомления с насущными проблемами человечества, путём проведения различных семинаров, тренингов и лекций.

 

Не стоит отказываться от получения дополнительной информации и дополнительных знаний, поскольку качество жизни увеличивается, а, соответственно, увеличивается количество новых идей, разработок и внедрений. Постепенное развитие собственных возможностей приводит к более гармоничному и правильному существованию и более продуктивной работе.

 

Организм сам в состоянии регулировать количество поступающей информации, поскольку дозировано отмеряет время для более или менее продуктивного усвоения. Не стоит переживать, что голова окажется перегруженной, ваш организм настроен на работу таким образом, что прекрасно справляется с любым объёмом знаний. Наверняка, человечество ещё не готово к тому, чтобы использовать работу мозга на все 100%, однако современное состояние и развитие цивилизации не позволяет довольствоваться тем уровнем знаний, которые многие считают нормальным. Новый век диктует новые условия выживания.

 

Партнеры:111