Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Флегматичность в ответ на словесную агрессию

10.26.2012

Агрессию в физическом плане преодолеть трудно, однако агрессию в словесном плане, возможно, еще труднее преодолеть. Связано это с тем, что мозг человека, настроенный на подобную негативную волну, достаточно трудно сбить с намеченного пути, а ведь именно это необходимо сделать, чтобы прекратить бесконечный поток агрессии в свой адрес. Для спасения от физической агрессии вы можете электрошокер купить в интернет-магазине в Белгороде. Средства самозащиты, которые предлагает надежный и заслуживший хорошую репутацию интернет-магазин, помогут вам спастись от недоброжелателей.

Чтобы остановить поток словесной агрессии в свой адрес, электрошокер не нужен. Человеческое общение способно творить чудеса, нужно только тщательно подходить к данному вопросу. Попробуйте разобраться в собственных чувствах и понять, что именно особенно сильно выводит вас из себя, какие оскорбления вызывают особую бурю вашего негодования. Почувствуйте свою слабую точку и постарайтесь максимально абстрагироваться от оскорблений, бьющих прямо в нее. Трудно признать собственную слабость, но это необходимо, чтобы восстановить душевное равновесие и спокойствие. Возможно, вас задевают слова о семье, друзьях, школе, университете, работе… Смотрите на обидчика со стороны и увидьте, насколько он беспомощен в попытке задеть ваши чувства.

На самом деле, вовсе не нужно быть натянутым и напряженным, как струна, чтобы отбить все агрессивные словесные атаки. Наоборот, для этого необходимо расслабиться и стать несколько более флегматичным человеком, чем обыкновенно. Подобная апатичность, пусть даже напускная, собьет спесь даже с самого агрессивного человека. Источайте уверенность в себе, даже если в душе ее нет – человек, опьяненный собственной агрессией, не сможет понять, притворяетесь вы или нет, поэтому все козыри в ваших руках.

Партнеры:111