Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Грамматика сленга в фильмах

10.09.2012

Скорее всего, одной из самых загадочных и привлекательных сфер иностранного языка считается сленг. Человек уже настолько привык к применению всех его разновидностей в нашем родном русском языке, что он с особым старанием начинает разбираться в скучных грамматических правилах и учить огромное количество необходимой и полезной лексики. Но с гораздо большим рвением мы ищем и кстати говоря очень легко запоминаем огромное количество разговорных выражений и интересных слов и другие профессиональные жаргонизмы.

Впрочем, в английском языке как и в любом другом, сленг современного времени представляет собой не только совершенно новые выражения и слова либо свежую интерпретацию устаревших, по сути, сленг является абсолютно новыми и непривычными способами образования различных грамматических связей, порождающих явление так называемой «новой грамматики». В этой грамматике слова ведут себя абсолютно неподобающе для их речевых частей, что в свою очередь может оказаться очень неожиданным для иностранцев и для старшего поколения коренных американцев и англичан.

Например, если вы хотите скачать фильмы бесплатно на сайте FreshKino.com, то в процессе их просмотра вам нужно разбираться о чем говорят люди. Определенная часть американского сленга зародилась в сфере битников и так называемых «девушек из Долины». На данный момент подобных рамок не существует, и сленг есть повсеместно. Сленгом заполнена художественная литература и интернет, сленг применяют в фильмах и на телевидении. Сленг везде, словно доказывая человеку то, что если он и не относится к грамотному английскому языку, то это еще не повод не признавать существование сленга. Также хотелось бы добавить, что цель любого языка ныне существующего заключается в общении, а когда он уже не в состоянии выполнять данную функцию, то на помощь языку приходит сленг.

Партнеры:111