Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Ипотека, как способ приобретения жилья

02.06.2013

Еще до недавнего времени для множества людей покупка собственного жилья была просто мечтой. Но, с развитием такого явления как ипотека – это стало вполне реальной возможностью. Теперь уже не обязательно копить деньги в течение долгих лет и жить при этом в стесненных условиях. Ведь есть возможность купить свое жилье и выплачивать задолженность за него, при этом, уже проживая в нем.

Понятие ипотеки

Ипотека – это разновидность кредитных отношений. В России есть большое количество банков, которые работают с ипотекой, однако не все банки выдают кредиты в этой сфере.

Различные банки на своих условиях готовы предоставить вам ссуду для покупки недвижимости. Условия различных организаций могут сильно отличаться друг от друга. В основном различие состоит в процентной ставке при выплате кредитной задолженности.

Также у банков не одинаковый срок кредитования, он может колебаться от 1 года до 50 лет. Кстати, ипотека в ВТБ 24 предлагает самый длительный срок, из всех существующих – 50 лет.

Еще различие составляет сумма первоначального взноса. Она может колебаться от 10% до 40%. Важно то, что большинство банков требуют залог, каковым может выступать имеющаяся жилплощадь или та, что приобретается. Но не все банки требуют залог.

В каждом банке свои требования к заемщику. И они могут значительно отличаться. Но при всем этом следует учитывать, что чем больше срок кредитования, чем меньше сумма первоначального взноса и чем меньше документов затребуют у вас при оформлении заявки, тем выше будет процентная ставка по ипотечному кредиту.

Новое жилье с помощью ВТБ 24

ВТБ ипотека предоставляет широкий спектр в выборе ипотечных программ. В данном банке очень индивидуальный подход к каждому клиенту. У вас будет возможность оформить ипотеку по той программе, которая будет подходить вам больше всего.

Кредит можно получить в рублях, в евро и долларах США. Все зависит от ваших потребностей. Также вы можете получить ссуду на покупку не только нового жилья, но и также недвижимости на вторичном рынке жилья. При этом у вас есть возможность получения кредита на постройку собственного дома.

ВТБ ипотека дает возможность получения кредита не только гражданам РФ, но и гражданам других стран, чего не делается в большинстве банков. В данной кредитной организации учитывают все виды ваших доходов и доходов ваших близких. Банк ВТБ 24 заслужил хорошую репутацию и является одним из самых популярных и надежных банков в России.

Партнеры:111