Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Изучение английского языка индивидуально

11.26.2012

В современном мире без знания иностранного языка невозможно ни работу хорошую получить, ни в путешествие отправиться и чувствовать себя там комфортно. Одним из самых распространённых иностранных языков является английский, который традиционно считается языком делового общения между партнёрами. Отправляясь на отдых за границу, иностранный, а особенно английский язык может быть использован практически в любой стране мира.

 

В настоящее время существует множество программ и методик для качественного изучения языка и преодоления возможного языкового барьера.  Между тем, ритм современной жизни не всегда позволяет использовать преимущества изучения языка на курсах. В данном случае прекрасной альтернативой станет изучение английского в индивидуальном порядке. Следует отметить, что любые индивидуальные занятия, будь то индивидуальные уроки вокала или индивидуальная тренировка по фитнесу обладают целым рядом преимуществ по сравнению с занятия в группе:

 

- возможность самостоятельно выбирать наиболее удобное время для проведения занятий; предварительно следует согласовывать данное время с преподавателей, однако всё равно так значительно удобнее, чем при получении знаний на занятиях в группе;

 

- стандартная программа обучения может быть изменена конкретно под ваши знания и потребности; преподаватель сам понимает, в какой именно области наиболее ощутимые проблемы в усвоении материала и прорабатывает эти моменты особенно тщательно;

 

- общаясь с преподавателем один на один, вы получаете полностью внимание специалиста;

 

- занимаясь индивидуально, человек очень скоро перестаёт чувствовать тот барьер, который нередко возникает при общении даже в том случае, когда знание языка хорошее.

 

Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать место для проведения занятий: посещать преподавателя или приглашать его к себе.

Партнеры:111