Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Изучение английского языка

09.15.2012

Английский язык является на сегодняшний день третьим по популярности после китайского и испанского. Около четырехсот миллионов человек говорят на английском языке. В их число входят не только родные носители, но и те, для кого этот язык стал вторым после родного — для учебы, работы, проживания в другой стране или просто для себя.

В прошлом к человеку, который разговаривал на английском языке, относились бы с удивлением, поскольку этими знаниями можно было щегольнуть, прихвастнуть, но теперь разговаривающий на английском языке человек уже не удивит никого.

Если вы свободно разговариваете на этом языке, то вы спокойно будете себя чувствовать не только в любой стране мира, но и на любом рабочем месте. Шекспир, Джон Мильтон, Даниэл Дефо, Байрон, Джонатан Свифт, Диккенс, Вордсворт, Конан Дойл и многие другие великие люди разговаривали на этом языке. Вряд ли вы любите кушать пластмассовые фрукты, ненастоящую красную икру или смотреть фальшивую игру актеров, то же самое можно сказать и о чтении этих классиков в переводе.

На сайте http://englishwell.info/ вы сможете найти несколько форм обучения, которые помогут изучить вам английский с той стороны, с которой вам будет удобнее. Говорение, аудирование, грамматика, подготовительные уроки, топики, чтение, упражнения — можно заниматься этим всем в комплексе или по отдельности. Если вы уже знаете английский, но давно не разговаривали на нем, то можете выбрать обучающее видео, чтобы подтянуть что-то одно — аудирование или знания идиом.

На сегодняшний день онлайн режим обучения является достаточно удобным, ведь покупая книгу в магазине, вернуть вы ее уже не сможете, если она не подойдет вам. А вот видео или аудиокнига помогут вам в любом случае, поскольку данные знания вы запомните обязательно, и они вам пригодятся.

Партнеры:111