Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как форекс влияет на самосовершенствование человека

07.09.2012

Благодаря работе на форекс, трейдер не только получает необходимый заработок, но и совершенствуется, проводя постоянную работу над самим собой.  Связано это с преодолением своих негативных страстей. На самом деле в каждом человеке наличие этих самых негативных страстей достаточно велико и имеют они вид жадности, зависти, страха, лени и так далее. Особого внимания заслуживает и такая черта. Как невежество, о ней и поговорим подробнее. Нет ничего удивительного в том, что именно невежество оказалось в числе страстей, свойственных человеку. Многим может это показаться не совсем правильным, ведь что такого в недостатке информации, это же никак не связано с эмоциями. Как правило, невежество сопровождается ленью. Если, приходя работать на форекс, человек не примет окончательного решения о расставании с невежеством и ленью, то он не добьётся здесь никаких успехов. Такие люди считают достаточным скачать советник для форекс и не углубляться в подробности.

Что происходит дальше? Человек начинает торговлю, не владея элементарной информацией об основных процессах, происходящих на валютном рынке. Всё происходит на уровне подсознания, интуитивно, а обучение переносится на более позднее время, когда уже будет какое-то представление о том, что представляет собой форекс. Однако эта ошибка и становится роковой для таких людей. Ведь как неграмотным человеком может быть достигнут хоть какой-то успех? Он делает большое количество ошибок, а если бы обладал определёнными знаниями, то мог бы просто напросто их избежать. Для тех, кто намерен зарабатывать, заработок действительно будет, но для этого необходимо обучение. Форекс обладает своими особенностями и с ними надо познакомиться. Причём никто не говорит о доскональном изучении форекс, это практически невыполнимо, но знакомство с основными правилами должно произойти обязательно.

Партнеры:111