Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как любимчику преподавателя общаться с одногруппниками?

10.03.2012

Как нужно общаться с преподавателем, если он дружит с тобою в социальных сетях? Помогает ли подобное близкое отношение ведению лекции или же, наоборот, только расслабляет студента и вызывает зависть у других? Ведь не секрет, что у преподавателей всегда есть любимчики. Некоторые называют их уменьшительно-ласкательным именем, выставляют гением перед другими студентами, тем самым вызывая волны негодования и желание оспорить подобное выделение обыкновенного студента. Но что делать особенно полюбившемуся студенту? Каким образом ему и сохранить хорошие отношения с одногруппниками, и при этом не разругаться в пух и прах с обидевшимся преподавателем?

Даже если специалисты по дипломам помогут вам справиться с финальной задачей жизни в университете, налаживать общение в течение учебного года придется. Соответственно, любимчику нужно будет лавировать между двумя кораблями, если, конечно, корабль одногруппников ему действительно необходим. Студенту нужно будет смягчать ситуацию на лекции, не заостряя на себе повышенное внимание преподавателя. Спросили – ответил, однако не стоит тянуть руку всякий раз, как только появляется здравая мысль в голове.

Естественно, лучший выход из конфликта с одногруппниками – это разговор с ними. А конфликт действительно есть, даже если он не проявляется в лицо человеку, а происходит только за его спиной. И этот незримый конфликт лучше всего решить откровенным разговором. Любимчику необходимо объяснить, что он не делает ничего особенного для таких дружеских отношений с преподавателем. Причем нужно это не только объяснять, но и делать, конечно же. Если вы будете искренни и совсем немного выставите себя «жертвой», то одногруппники проникнутся и перестанут слишком сильно вас обвинять или ругать. Безусловно, для такого смягчения в отношении понадобится некоторое время.

Партнеры:111