Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как написать дипломную работу?

12.19.2012

Как написать дипломную работу?Основной работой, по которой Вас будут оценивать по окончании ВУЗа, будет дипломная работа, выполнять которую лучше, если соединить все курсовые работы за время обучения.

Первое, что нужно сделать — это выбрать тему работу, и согласовать ее с научным руководителем. Второе, подбор материала и составление содержания. Не стесняйтесь задавать вопросы научному руководителю. Третье, руководитель дипломного проекта скорректирует сроки, в течение которых должна быть написана дипломная работа . Она, как правило, разбиваются на написание по частям: содержание, введение, основная теоретическая часть, практика, использованная литература, приложения.

Вся использованная литература должна быть современная, возможные отклонения — это дата выпуска до двух лет. Лучше всего дополнить работу аналитическим материалом, а непосредственно на защите представить раздаточный материал или сделать презентацию.

На литературу нужно делать сноски, как внизу страницы, так и указывать номер в тексте.

Приложения все должны быть пронумерованы.Таблицы маленького размера можно использовать в тексте, большие лучше в приложениях помещать.

Партнеры:111