Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как научиться быстро печатать на клавиатуре

10.03.2012

Много раз вы мечтали о том, что получите знания как научиться очень быстро печатать на клавиатуре и обязательно примените данные знания на практике. Как безошибочно и быстро мы будет набирать любой текст и как преобразиться наша жизнь, в независимости от трудности. Какое количество времени будет свободно, и как мы поднимемся в глазах начальства и собственных глазах. Однако, к сожалению, в большинстве случаев, наши мечты так и не сбываются, и мы ничего не предпринимаем и даже не стараемся сделать шаг в сторону самосовершенствования.

Скорее всего, пройдем несколько уроков на клавиатурном тренажере и забросим это надолго. Как правило, слепой способ печати позволяет задействовать пальцы, что в свою очередь очень удобно и эффективно. Временем доказано, что впервые данный метод был применен в Америке. Печатая вслепую, у вас серьезно увеличится скорость набора. И при этом серьезно снизится количество опечаток, даже несмотря на то, что вы вообще не будете глядеть на клавиатуру. Клавиатурный тренажер с легкостью поможет вам в этом.

В том случае, если вы узнаете, как быстро научиться печатать, не глядя на клавиатуру, то сможете делать это ритмично. Ритмичность в процессе набора текста не позволяет уставать в психологическом плане. Вы получите определенное удовлетворение от работы и того, как с легкостью двигаются ваши пальцы. Кроме всего прочего у вас появится возможность довольно быстро перепечатывать текста с бумаги. Раньше необходимо было водить головой от листа до клавиатуры, а теперь это останется в далеком прошлом, так как вы просто смотрите на лист и печатаете. Также у вас будет визуальный контроль опечаток, потому что смотрите на монитор и сразу же видите, что печатаете не верно. Серьезно экономится время на проверку текстов в конце работы. Каждый день экономится время на рутинную работу в текстовых редакторах.

Партнеры:111