Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как научиться умению говорить

07.27.2012

Наличие навыков общения является необходимым фактором в процессе, связанном с построением  эффективного взаимодействия с другими людьми не только в деловых кругах, но также и в домашней обстановке. Можно пользоваться несколькими эффективными приёмами для того, чтобы установить хороший контакт и взаимопонимание  с окружающими людьми. К самым основным приёмам можно отнести процесс умения слушать и говорить.

Следующие правила являются простыми и действенными для желающих научиться умению говорить:

  1. Необходимо быть позитивным. К людям, излучающим светлую энергию, тянет само по себе. При позитивном настрое люди будут испытывать желание с вами пообщаться, хочется и самому стать позитивно настроенным рядом с таким человеком.
  2. Необходимо прибегать как можно чаще к использованию утвердительных выражений без частицы «не». В повседневной жизни часто приходится сталкиваться с запретами и нравоучениями, поступающими с разных сторон. Когда они слышат речь, отличающуюся от той, к какой они привыкли, то невольно начинают тянуться испытывать желание к общению с таким человеком. Общение с людьми, в числе которых есть не знакомые люди, нужно быть осторожным с использованием «да» в разговоре.
  3. Не стоит пускаться до сплетен и пересудов в адрес какого-нибудь человека. Разговор должен строиться на информации, связанной со счастьем, успехом. В этом случае и тянуться будут люди, которым удалось стать счастливыми, которым удалось стать успешными. С ними и обсуждение их достижений куда приятнее проводить, чем заниматься пересудами.

Наша компания проводит юридические консультации для различных клиентов! Если вы являетесь успешным человеком, то рано или поздно у вас возникнет необходимость в юридической консультации. Доверьте разрешение таких вопросов нам! Ведь наши специалисты не только отличаются опытом, но и глубокими знаниями в юриспруденции.

 

Партнеры:111