Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как общаться с юристом онлайн

07.06.2012

Для начала юриста нужно выбрать. Не факт, что выбранный вами юрист обладает всеми качествами, которые написаны в его послужном списке. Если вам нужен виртуальный юрист, то есть юрист, у которого вы можете проконсультироваться, то стоит поискать его через поисковые системы. Из списка сайта выберете несколько, которые вам понравились, а затем почитайте отзывы о компании, которая предлагает подобные услуги.

Итак, можно предположить, что юриста для себя вы уже выбрали. Для начала вам необходимо составить список вопросов, которые бы вы хотели задать ему. Ваш юрист онлайн может общаться через веб-камеру или переписку, это, в принципе, не так важно.

Если бы это был реальный юрист, то вам пришлось бы задавать вопросы о его опыте работы, об опыте работы в конкретной сфере. Но о виртуальном юристе вы можете узнать из его послужного списка, то есть, на сайте будет описан опыт его работы в данных сферах. Это очень удобно, поскольку из нескольких человек вы можете подобрать себе одного юриста, если увидите, что у него был опыт в решении подобных вашей проблем.

Также не нужно спрашивать и про оплату, расценки, поскольку все будет написано на сайте.

Единственное, о чем вы можете спросить у него это — в какие сроки может быть устранена ваша проблема, а также как юрист оценивает ваши шансы на выигрыш данного дела в суде, к примеру, и подобные вопросы.

То есть, прежде чем посвятить юриста в вашу проблему, необходимо сначала узнать больше о том, что он может сделать для вас, как он сможет помочь. Если послужной список работника юридического агентства вам понравился, а сам юрист — нет, то вы сможете поменять исполнителя. Кстати, лучше всего выбирать юриста, живущего в вашем регионе, чтобы при возможности можно было встретиться и обсудить все вопросы, передать документы, встретиться в суде и так далее.

Партнеры:111