Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как подготовиться к собеседованию в крупной компании

08.16.2012

Любой из нас стремится получить работу в престижной крупной компании, где регулярно выплачивают зарплату и неплохие премиальные, полный соцпакет, а также есть возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице.

 

Кроме того, серьёзная компания относится с большим вниманием к своим сотрудникам, создавая все необходимые условия для обеспечения безопасности труда. Самые современные системы видеонаблюдения, серьёзная охрана на пропускном пункте, регулярно проводится разработка и изготовление планов эвакуации на случай пожара, внедрены системы пожарной безопасности и пожаротушения.

 

Правда, здесь существуют некоторые нюансы при приёме на работу. Крупная компания проводит тщательный отбор кандидатов на занимаемые должности. Именно поэтому нужно постараться, чтобы произвести впечатление на работодателя или его доверенного лица.

 

В первую очередь, собираясь на собеседование, узнайте как можно больше о той фирме, куда вы идёте на собеседование. Определённо, есть какие-то немаловажные моменты, такие как наличие большого количества филиалов или планы по внедрению новинок продукции. Словом, любая информация, которая даст работодателю понять, что вас интересует имидж и престиж компании, а не только высокий оклад. Помните, от вас, прежде всего, хотят видеть полную отдачу в работе. Кроме того, знание некоторой информации о предприятии может немного польстить работодателю, ведь целью любой серьёзной компании является плодотворное развитие и занятие лидирующих позиций на конкретном рынке.

 

Также, сбор подобной информации может оказаться для вас очень полезным, чтобы понять насколько работа будет соответствовать вашим ожиданиям. Сейчас открыто большое количество различных форумов по обсуждению многих компаний, как работодателей. Безусловно, читая различные комментарии, вы получаете субъективную информацию от конкретных людей. Однако по таким комментариям нередко можно составить вполне конкретную и правдивую характеристику.

Партнеры:111