Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как получить кредит

09.26.2012

У многих банкиров есть такой грозный термин как андеррайтинг. А на практике это проверка, которую проходит любой желающий получить ипотеку, либо даже солидный кредит потребительского плана. Это означает, что банк полностью убеждается в платежеспособности клиента и подтверждает собственную готовность ссудить банку деньги. Так как же можно сделать так, чтобы в надежности вашей у банка не осталось абсолютно никаких сомнений? Во-первых, необходимо проверить, не осталось ли у вас непогашенных долгов в других банковских заведениях. Ну, или еще хуже, подвисших в накоплении долговых процентов или  просроченных платежей по кредитам.

Официального кредитного рейтинга или кредитной истории в его западном понимании в России просто не существует, но вот обмен данными между различными банками налажен довольно-таки хорошо. Как правило, на черном рынке можно вполне приобрести диск с полным списком неплательщиков, и банки в свою очередь подобной услугой охотно пользуются. И по этой причине, если просрочили собственный долг, например БГСВ и должны были ему всего сто или сто пятьдесят долларов за приобретенный в кредит ноутбук, то не стоит удивляться, что этот банк напрочь отказал вам в кредите на покупку автомобиля.

Кроме всего прочего, еще одним очень важным недостатком или достоинством, сами считайте, является семейное положение. Вроде казалось бы, какое дело банку до того, как давно вы развелись или давно ли вы женаты. Ведь по идее не это важно, если человек хочет получить кредит. Но к сожалению им есть до этого дело. В первую очередь банк будет интересоваться, если ли у вашей второй половины собственный доход. И соответственно, будет плюсом его наличие, а отсутствие будет минусом, потому что ваша прибыль обременяется иждивенцем, что в свою очередь также способствует банковским выплатам.

Вы можете узнать больше про экологические платежи предприятия на сайте . Тут есть вся необходимая информация.

 

Партнеры:111