Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как построить отношения с начальником — деспотом

09.16.2012

Естественно, очень редко попадаются хорошие, добрые, всегда понимающие начальники. Чаще всего они обладают рядом собственных отрицательных качеств, которые достигают своей кульминации у настоящих деспотов. Не стоит бежать от такого начальника, с ним нужно научиться ладить. Выполняйте его требования, даже если зачастую они превышают ваши обязанности. Лишняя кипа бумаг – не самая худшая проблема. Однако вовремя выполненные задания способны возвысить вас в его глазах. Старайтесь преобразовать собственные навыки. Для этого постарайтесь купить 1с 7.7 в домашнее пользование, чтобы улучшать свою работоспособность. Купить данную программу можно в интернет – магазине компании, с самого начала своей деятельности зарекомендовавшей себя ответственной и положительной организацией, которой можно без проблем доверять.

Естественно, что для налаживания отношений с деспотом мало просто хорошо и в срок выполнить свою работу. Вам придется следить за собой и вне стен его кабинета, потому что у настоящего начальника и стены обрастают ушами. На самом деле, работайте на работе, а не играйте в косынку на компьютере и не распивайте чаи весь день. Не сплетничайте и не устраивайте интриг – подобных людей не любит ни один начальник, ведь они разрушают организм коллектива буквально изнутри. И не думайте уверенно, что о ваших интригах начальник не узнает. На самом деле, зачастую о них ваш босс знает еще тогда, когда вы только начинаете что-то замышлять. Кроме всего прочего, правильно позиционируйте себя. Следите за своей речью – она должна быть грамотной, красивой и интересной. Также держите себя уверенно, осознавайте собственный ум и привлекательность. Иными словами, будьте не хуже своего начальника, но много лучше своих коллег – других сотрудников. И отношения даже с самым жестким деспотом станут лучше, ведь он в итоге признает вас.

Партнеры:111