Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как правильно вести себя на свадьбе

05.21.2012

Свадьба подруги или друга — всегда дело не только веселое, но и ответственное. Ведь здесь важно поддерживать друга во всем — в выборе платья или костюма, проведения свадьбы, приглашения гостей и так далее. В любом случае не должно быть зависти или ревности, что теперь подруга замужем, а вы — нет, или что теперь вы будете меньше проводить время вместе, поскольку теперь она будет уделять много времени своей новой семье.

Чего нельзя делать на свадьбе:

1. Нельзя обсуждать, жестко критиковать наряд самой невесты, подружек невесты, обсуждать манеры гостей и их наряды. Свое мнение лучше держать при себе, чтобы не испортить настроение молодой невесте.

2. Не завидуйте невесте или, по крайней мере, не говорите об этом ей и в тостах.

3. Нельзя дарить ироничные подарки, те, которые заставят невесту покраснеть. Лучшим подарком является конверт с деньгами, на которые невеста сама, что пожелает, то и купит.

4. Нельзя заигрывать с женихом, даже уделять больше внимания, чем нужно.

5. Никакой статистики в такой день. Не говорите цифры о том, что каждый третий брак заканчивается разводом.

Что на свадьбе можно?

Можно помочь с организацией свадьбу. Например взять на себя поиски персонала для свадьбы — фотограф на свадьбу москва — большой город, в нем легко потеряться, забыться, поэтому фотограф должен быть настоящим профессионалом, который сделает красивый фотоальбом на долгую память.

Не давайте невесте выбрать некрасивое платье. Лучше сказать заранее, чем сказать ей на свадьбе, что она выбрала не тот фасон платья.

Вы должны подготовить красивый тост, ведь вы — подруга, а подруга всегда должна поздравить невесту. Обязательно скажите слова, что жениху повезло с такой невестой, потому что она — самая лучшая, самая красивая, самая хорошая.

Если вы видите, что гостям стало скучно, все разбрелись по углам, и никто ничего не делает, чтобы это исправить, вам нужно сразу что-то придумать. Сообразите со свидетелем и свидетельницей какие-нибудь конкурсы. Например, популярным конкурсом является конкурс с ползунками. Свидетель и свидетельница бегают по залу с двумя парами ползунков — голубыми и розовыми. Если больше денег собрали в розовые ползунки, то у молодожен вскоре родиться девочка, если в голубые — мальчик.

В любом случае нужно помогать невесте, почаще говорите ей, какая она красивая, умная, чтобы она чувствовала себя уверенной, любимой, красивой, что она — самая лучшая невеста на свете.

Партнеры:111