Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как правильно выбрать фотографа себе на свадьбу?

01.29.2013

Любая свадьба со временем может забываться, поэтому важно, чтобы этот чудесный день был запечатлен не только в памяти, но и на бумаге. Как же сделать свадебные фотографии красивыми и нестандартными? Для этого нужен опытный и профессиональный свадебный фотограф. По каким признакам выбирать фотографа для свадьбы? Давайте разберемся в этом.
1. Не нужно бросаться на дешевые услуги фотографа, возможно, сэкономив десять тысяч рублей, вы получите фотографии неудовлетворительного качества. Ведь качественные услуги не могут стоить дешево. Это логично. Фотоснимки профессионального фотографа и начинающего, несомненно, будет отличаться.
2. Перед выбором фотографа для свадьбы необходимо просмотреть портфолио, лучше всего просмотреть примеры работ в реальности, а не в интернете.
3. Стилистика фотографа должна вам нравиться, если показанные работы мастера вам не понравились, то лучше не доверять фотосъемку своей свадьбы этому специалисту.
4. Стоит так же обратить внимание на стиль общения и внешний вид самого фотографа, если он не тактичен и показался вам хамоватым, то лучше поискать другого мастера. Ведь с ним придется провести с ним весь день своей свадьбы, а в этот день вы должны быть счастливыми и довольными.
5. Фотограф на свадьбу должен быть нанят официально. Вы должны заключить с фотографом договор, где будут указаны все требования и параметры заказа. Такой договор поможет вам избежать обмана и лишних денежных затрат. Важно так же указать формат и количество снимков, сроки и полную стоимость заказа.
Кроме фотографий важно так же, чтобы запомнились и отдельные части свадьбы, такие как выкуп, роспись в ЗАГСЕ, гуляние и банкет. Видеосъемка свадеб – очень распространенная услуга. Для видеосъемки свадебного торжества лучше всего выбирать опытного оператора. Конечно, профессионал сделает эту работу лучше любителя, хотя это может занять и больше времени.
Видеооператор на свадьбу, снимает все происходящее, а после обработки видео, получается красивый фильм с молодоженами. Такие фильмы будут напоминать вам об этом счастливом дне.
Когда вы ищете фотографа и оператора для своего свадебного торжества, обратитесь в специальные фотостудии. Там вам покажут портфолио фотографов и примеры видеосъемок. В таких агентствах имеется большой выбор профессионалов, поэтому вам будет легче определиться с выбором. Нужно, чтобы специалисты и их работы вам нравились, ведь главное, чтобы ваш день запомнился вам, как самый светлый и радостный.

Партнеры:111