Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как сохранить отношения со своим партнёром

10.24.2012

Начало любых романтических отношений связано с верой в то, что чувства глубокой привязанности и взаимопонимание между людьми останутся надолго и будут сопровождать пару на протяжении многих лет. Каково же бывает удивление, когда через определённое время между супругами начинаются ссоры из-за пустяков, которые нередко приводят к разрыву в паре. Безусловно, разрыв не происходит сразу, обида накапливается постепенно, возникают упрёки, претензии к партнёру, возникает кризис в отношениях.

 

Сразу следует отметить, что далеко не все пары склонны обсуждать проблемы вместе, поскольку уверены, что всё и так предельно ясно. Тем не менее, когда конфликт остаётся нерешённым, разрыв в отношениях неизбежен.

 

Если два человека хотят быть вместе, разрыва можно избежать. Однако всё зависит от обоюдного желания. До сих пор никто не придумал лучше способа, чем разговор с обсуждением проблем. Разговор имеет смысл в том случае, когда оба супруга хотят наладить отношения.

 

Очень хорошо, если у вас есть общие увлечения и предпочтения. В таком случае вам будет легче понять друг друга и отношения быстрее наладятся. Если же до сих пор таких увлечений не нашлось, попробуйте записаться в студию танца или на курсы итальянского языка в Москве.

 

Важно понимать, что отношения нельзя выстроить раз и навсегда. Совместная жизнь – это ежедневный труд, который предполагает взаимовыручку, совместное решение некоторых проблем и понимание друг друга. В паре нет места эгоизму, здесь важно поддерживать друг друга и принимать сложные решения. Безусловно, иногда приходится жертвовать личными интересами во имя общего блага. Не стоит использовать грубость, ложь и взаимные оскорбления. Они никогда не помогут решить проблему, только сделают конфликт ещё глубже, а возможный разрыв ещё больнее.

 

Партнеры:111