Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как в заботах жизни не забыть о себе?

06.24.2012

Бессмысленно спорить с очевидными вещами. Так вряд ли кто-то будет отрицать, что в настоящее время все чаще замужние дамы, заботящиеся о детях, пять дней в неделю посещающие рабочее место и вынужденные вести домашнее хозяйство, забывают о самих себе. Не в том смысле, что у них случается раздвоение личности, а в том, что они перестают любить себя, ходить в кино, театры, кафе и рестораны, только раз в два месяца звонят подруге и ограничиваются, собственно, разговором по телефону.

Однако человек, который живет полноценной жизнью, должен думать о себе. Ему просто необходимо понимать и принимать не только желания близких, но и свои. Потому что отречение от развлечений не может принести ничего, кроме агрессии. Ограничение самого себя не делает детей более воспитанными, квартиру чище, а карьеру успешнее. Дело в том, что когда мы перестаем думать о себе и выполнять, хотя бы самую малость, собственные желания, мы постепенно впадаем в истеричное состояние, в итоге подчиняясь затяжной депрессии. И вывести себя из подобного состояния возможно, только начав жить в полную силу.

Попробуйте позвать подругу в кафе и поешьте то, что вы очень любите, но всегда себе запрещаете. Любите пиццу? Значит пиццу. Любите шаурму? Значит шаурму. Компания «Абат-сервис» предоставляет аппараты для шаурмы в продажу, поэтому те кафе, что его приобретут, получат качественное и надежное оборудование для приготовления данного блюда.

Безусловно, время на развлечения найти очень трудно. Но необходимо хотя бы иногда поддаваться собственным импульсивным желаниям. Если вам внезапно в свободное воскресенье захотелось в кино, то не нужно это желание тут же отбрасывать. Пускай оно победит, хотя бы раз в месяц. Отговорки, что не с кем оставить ребенка, чаще всего бывают именно отговорками. Выход всегда можно найти, а вот время для самих себя мы почему-то находить не хотим.

Партнеры:111