Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как хобби помогает и препятствует общению

11.13.2012

На самом деле, человек не может останавливаться в развитии, хотя бы потому, что это действительно означает начало не слишком интересной и, на самом деле, скучной жизни. Понятно, что чем старше становится человек, тем больше у него проблем и забот, которые окружают его будто в кокон, не давая вырваться. Приходится думать о работе, семье, готовке, уборке и еще множестве мелочей. Однако ни в коем случае нельзя с головой уходить в рутину и хотя бы раз в неделю нужно вспоминать о своих увлечениях. Найти именно свое хобби – это потрясающая удача, потому что на самом деле это сложно. Но хобби помогает сблизиться с другими людьми, найти общую тему для общения по интересам. Соответственно, если вы с трудом заводите новые знакомства, собственное хобби – это именно то, что станет причиной для начала разговора.

Однако иногда хобби может и помешать общению. В основном ситуация оборачивается подобным образом, когда человек в разговоре слишком большое внимание уделяет своим интересам. Всего должно быть в меру, и рассказывать о себе необходимо пропорционально рассказу партнера по общению. Если же не давать ему сказать и слова, постоянно восторгаясь собственным хобби, можно очень легко потерять интерес собеседника к себе. Безусловно, не стоит доводить разговор да такого неприятного обстоятельства. Поэтому старайтесь следить за собственной речью и корректировать ее в процессе разговора, даже если ваше увлечение кажется вам самым интересным и потрясающим. В любом случае, хобби человеку необходимо, однако превозносить в общении его надо с умом.

Вы знаете, кто такой Ne-Yo ? Если нет, я предлагаю вам посетить сайт http://zort.ru/, где есть у Ne-Yo — клипы и биография достаточно подробная. Кроме того, на этом сайте есть множество другой интересной информации.

Партнеры:111