Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Коммуникация – новый виток

07.24.2012

Никогда раньше, пожалуй, не уделялось такое широкомасштабное внимание коммуникации. Удивительно, сколь много она стала значить не просто в жизни каждого человека, а в профессиональном смысле.

От успеха коммуникации зависит очень и очень многое. Особое внимание уделяется коммуникации в бизнесе, ведь чтобы заключить выгодную сделку, необходимо победить в деловых переговорах. Также особенное значение приобретают профессиональные консультации специалистов на сайтах компаний, потому что это обеспечивает обратную связь с клиентом. Так на сайте компании «ПетроВентКомплект» данная услуга предоставляется всем посетителям, что позволяет наладить связь с целевой аудиторией. Вентиляционное оборудование является основой деятельности компании, и желание организации налаживать отношения взаимопонимания с клиентами только добавляет ей плюсов.

Коммуникация, представленная в этом случае, направлена на достижение и установление доверчивых отношений между клиентом и компанией. Это очень популярное направление коммуникации, так как призвано налаживать социальную сторону жизни организации. Стоит заметить, что фирмы, которые данной коммуникации внимания не уделяют, вряд ли долго продержатся на современном рынке.

Существуют, конечно, и другие виды коммуникаций. К примеру, управленческая коммуникация чаще всего действует внутри бизнес — структуры, не переходя на внешние отношения компании. Это может быть профессиональное общение между коллегами, которое строится как дружеское или приятельское, потому что сотрудники находятся на одной ступени карьерной лестницы. Но коммуникация между начальством и подчиненным заметно отличается и по используемым языковым средствам, и даже по интонации, поэтому управленческая коммуникация считается особой.

Партнеры:111