Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Кто такой Роберт Кийосаки

11.30.2012

Многие даже не знают, кто это такой, но услышав это имя, большая половина про себя скажет «спасибо» этому автору, а меньшая часть скажет, что уже где-то слышали это имя.

Можно назвать книги Кийосаки настольными, поскольку они являются как бы путеводителями в мире бизнеса, причем, чаще всего Роберт рассказывает о пассивном доходе, то есть, как можно превратить стодолларовую бумажку в целое состояние. Книги действительно помогают людям, и критики не находят в них лжи, и поэтому автор остается на пике популярности сегодня.

Чтобы писать такие труды, нужно быть не просто писателем, а настоящим практиком, то есть, на личных примерах доказывать, что описанные им приемы действительно работают. Чтобы вовлечь непросвещенного человека в мир предпринимательство и инвестирования, Кийосаки придумал настольную игру вроде «Монополии» — «Денежный поток 101″. При помощи этой игры человек начнет быстро понимать, что к чему.

Многие скажут, что это просто раскрученный предприниматель, которому повезло в жизни, но книги даже счастливых людей без причины не расходятся тиражом в двадцать шесть миллионов экземпляров. Книг под его именем в магазинах можно найти более десятка, и каждая по-своему будет полезна читателю.

Роберт испытал на себе и неудачу, когда два его дела обанкротилось, но он не остановился и не стал скатываться вниз, как это чаще всего случается. Роберт Кийосаки проанализировал случившееся и воспринял это, как путь к новой жизни. На ошибках учатся, и всемирный автор это хорошо понял. Что мы видим теперь? По его руководству создаются фирмы, выпускаются тренинги, производятся различные разработки, проводятся семинары. Начал писать Роберт простые книги, которые стали путеводителем, скорее, для него самого. Но потом он стал писать такие книги, которые и стали основным источником его дохода, а также причиной такой всемирной популярности.

 

Партнеры:111