Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Куда деть вещи в квартире?

01.29.2013

Проблема современности – это отсутствие возможностей на приобретение жилья с желаемой квадратурой. Ведь вещей уйма, а выкинуть жалко. Рано или поздно начинает не только хозяйку, но и хозяина волновать, куда же всё-таки деть всё это. Вот тут пригодится гардеробная, а заодно она поможет рассеять внутри дома гармонию и избавиться раз и навсегда от хаоса.Думаю все знают, что гардеробные комнаты ещё называют «тёщеными» комнатами и они могут быть абсолютно любых размеров. Некоторые и вовсе считают, что целесообразно делать подобную планировку начиная с размеров пятикомнатной квартиры. Отнюдь это не так. Разница в том, что размеры гардеробных комнат могут варьироваться по самому широкому спектру. Это может быть и специально отведённая комната, а может быть обычный простенок, проще говоря — лист гипсокартона с расположенными внутри полочками. Вариантов исполнения таких помещений на самом деле огромное количество. Помимо гипсокартона можно устанавливать полочки из ДСП, совмещая с дверьми, а можно и вовсе обойтись без них. Если места слишком уж мало, тогда спасает метод «дёшево и сердито» — монтаж нескольких полочек в углу, а кому хочется чего-нибудь позаносчивей, то в дополнение приходят как обычные двери, так и двери-купе (возможно даже радиальные). Весомый процент умельцев использует ниши. Ваш полёт фантазии здесь неограничен, ограничения лишь в доступности, а вернее в наличии свободного пространства.

А вот для тех, у кого нет желания самостоятельно заниматься созданием данного строения, иностранные и в чуть меньшей мере русские производители продумали всё за вас. Теперь широкий функционал гардиробной комнаты можно совместить с изысканными дизайнерскими решениями. Кто-то желает увидеть в своих помещениях больше дерева? Пожалуйста. Кому-то не терпится представить металлическую конструкцию в перламутровом или платиновом стиле? Да на здоровье! Ассортимент выбора дерева составляет более 10 экземпляров и это не считая расцветок. Но тут лишь одна преграда – цена, которая напрямую зависит от толщины материала. Поэтому продумывая конструкцию не забывайте, что толстое ДСП под полку для нижнего белья будет неуместным, а вот сантиметровая полочка, когда вы захотите присесть может не выдержать и лопнуть. Профессионалы этой трудовой ниши заявляют, только в сочетании деревянных и металлических конструкций вы сможете в полной мере ощутить функциональность и красоту строения.

Партнеры:111